ул. Воровского, 3

412-88-87
НаправлениеУровеньПНВТСРЧТПТСБВСПреподаватель
Йога общий

   16:00-17:00 Никита Малухин
Пилатес  общий 13:00-14:00 14:00-15:00 Наталья Емельянова-Дмитриева
Стретчинг   общий 13:00-14:00 Наталья Емельянова-Дмитриева
  общий 20:30-21:30 14:00-15:00 Артем Ивойлов
  общий 20:30-21:30 Арина Алакина
Здоровая спина   общий 12:00-13:00 Мария Яшина
BodyBallet    общий 20:30-21:30 20:30-21:30 Мария Новожилова
Zumba (R)   общий 19:30-20:30 19:30-20:30 Арина Алакина
общий 17:00-18:00 Дмитрий Ганин
Классическая хореография  средний   15:00-16:00  15:00-16:00  Татьяна Пельмегова
Пуанты  продолжающий 16:00-16:30 16:00-16:30  Татьяна Пельмегова
Акробатика   общий 20:30-21:30 20:30-21:30       15:00-16:00  Артем Ивойлов
Tribal Fusion  начинающий 20:30-21:30  13:00-14:00          Адель Вельтищева
продолжающий 19:30-20:30 14:00-15:00 Адель Вельтищева
Реггетон  начинающий 18:30-19:30   18:30-19:30        Мария Малинкина
K-Pop Cover Dance  общий 18:30-19:30 18:30-19:30         Joon
Латина соло общая группа 18:30-19:30 18:30-19:30     Влад Якименко
Hip-Hop начинающий 18:30-19:30  18:30-19:30  Юлия Страхова
Juzz Funk начинающий
19:30-20:30      
19:30-20:30          Ольга Даниличева
Vogue  продолжающий 19:30-20:30 19:30-20:30 Ната Zorra
 начинающий      18:30-19:30   19:30-20:30 Арина Ebony
 Twerk начинающий  
   

20:30-21:30    
 15:00-16:00 Катя Kuka
средний 19:30-20:30  19:30-20:30      Катя Kuka
творческая закрытая группа   14:00-15:00  Катя Kuka
Стрип пластика Продолжающий/команда 19:30-20:30 19:30-20:30  13:00-14:00 Ксения Алимова
Стрип пластика  начинающий 20:30-21:30 20:30-21:30  Ксения Алимова
Jazz Modern начинающий 20:30-21:30 20:30-21:30 Максим Куликов
Contemp начинающий 18:30-19:30 19:30-20:30 18:30-19:30 Максим Куликов
Contemp продолжающий 19:30-20:30 20:30-22:00 19:30-20:30 Максим Куликов
НаправлениеВозрастПНВТСРЧТПТСБВСПреподаватель
Ритмика и Хореография 3-5 лет 17:30-18:15  17:30-18:15 Екатерина Кудрявцева
Классическая Хореография(балет)  5+ 15:30-16:30 15:30-16:30 Никита Малухин
Художественная гимнастика  4+ 17:30-18:30 17:30-18:30 Юлия Колосова
Contemp   6+ 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30 Максим Куликов  
Эстрадный танец   6-8 лет  17:30-18:30
17:30-18:30 Мария Новожилова 
9-12 лет  16:30-17:30 16:30-17:30 Мария Новожилова 
Vogue    7-14 лет 16:30-17:30 16:30-17:30 Ната Боронина  
Hip Hop    4-7 лет 18:30-19:30 18:30-19:30 Екатерина Кудрявцева
10+ 17:30-18:30 17:30-18:30  Сергей Масленников 
Break Dance   6+ 17:30-18:30 17:30-18:30  Сергей Целищев