ул. Воровского, 3

412-88-87
Детское расписание
Направление Хореограф Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ритмика и хореография (3-5 лет) Мария Новожилова - - 17:00-17:45 - 17:00-17:45
Классическая хореография(балет) +стретчинг(5+) Алиса Ливадонова 16:30-17:30 - - - -
Художественная гимнастика 1 год обучения Юлия Колосова 16:30-17:30 - - - 16:30-17:30
Художественная гимнастика 2 год обучения Юлия Колосова 17:30-18:30 - - - 17:30-18:30
Современная хореография (6-9) Мария Новожилова Классическая хореография+ стретчинг 16:30-17:30 - 16:00-17:00 - 16:00-17:00
Современная хореография (10-14 лет) Мария Новожилова Классическая хореография+ стретчинг 16:30-17:30 - 17:45-19:15 - 17:45-19:15
Vogue kids (7-14) Ната Боронина ПО ЗАПИСИ - - - -
Hip-Hop (4-7) начинающий уровень Екатерина Кудрявцева - 18:30-19:30 - 18:30-19:30 -
Hip-Hop (4-7) средний уровень Екатерина Кудрявцева - 17:30-18:30 - - 17:30-18:30
Hip-Hop (8+) УТРО Елена Жаглина - 9:30-10:30 - - 9:30-10:30
Hip-Hop 7-10 лет Елена Жаглина - - 16:30-17:30 - 16:30-17:30
Hip-Hop (10+) Сергей Масленников - 17:30-18:30 - 17:30-18:30 -
Break Dance (5-7) Сергей Целищев - 17:00-18:00 - 17:00-18:00 -
Break Dance (8+) Сергей Целищев - 16:00-17:00 - 16:00-17:00 -
Расписание для взрослых
Направление Хореограф Уровень Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Пилатес Наталья общий - - 13:00-14:00 - 13:00-14:00 - -
Здоровая спина Наталья Емельянова-Дмитриева общий - - - - - 13:00-14:00 -
Стретчинг Артем общий 20:30-21:30 - 20:30-21:30 - - - 14:00-15:00
Zumba (R) Кристина общий 19:30-20:30 - - - - 14:00-15:00 -
Классическая хореография Алиса начинающий - - - 20:30-21:30 - - 14:00-15:00
Классическая хореография Дмитрий/Никита средний - - - - - 15:00-16:00 15:00-16:00
Пуанты Дмитрий средний - - - - - - 16:00-16:30
Bodyballet Алиса общий 18:30-19:30 - - 18:30-19:30 - - -
Восточные танцы Марина начинающий 19:30-20:30 - - - - 13:00-14:00 -
Tribal Fusion Адель общий - - 19:30-21:00 - - - 13:00-14:30 (1, 5 часа)
Contemporary Екатерина общий - - 19:30-20:30 - 19:30-20:30 - -
Реггетон Маша М. общий - 18:30-19:30 - - 18:30-19:30 - -
K-pop Артур общий 17:30-18:30 - 17:30-18:30 - - - -
Afro Dance Елена общий - - - 19:30-20:30 - - 15:00-16:00
Латина соло Влад общий - 18:30-19:30 - 18:30-19:30 - - -
Hip-Hop Алёна начинающий - 19:30-20:30 - - 19:30-20:30 - -
Vogue Ната общий 19:30-20:30 - 19:30-20:30 - - - -
Vogue Арина общий - - - - - - 16:30-17:30
Strip Dance Ксюша
- 19:30-20:30 - 19:30-20:30 - - -
Lady Style Ната общий - - 20:30-21:30 - - - 16:30-17:30
High Heels Катя общий - 20:30-21:30 - - 17:30-18:30 - -
Тверк Катя начинающие - 19:30-20:30 - 20:30-21:30 - - -
Тверк Катя продолжающие 20:30-21:30 - - 19:30-20:30 - - -

Пару секунд и Dance Life свяжется с тобой!

Записаться на бесплатное занятие

Отправляя форму вы даете согласие на обработку ваших персональных данных
Главная
Расписание
Цены
Контакты